ПРОЕКТНЫЙ ДАЙВИНГ

17:00 | 7 ноября 2023
Воркшоп «Проектный дайвинг: как превратить идею в социальный проект», организованный Центром поддержки социально-ориентированных некоммерческих организаций Старооскольского городского округа совместно с Управлением образования Старооскольского городского округа, собрал лидеров проектных команд образовательных учреждений.

Спикеры, Лариса Губатова (руководитель Центра поддержки СО НКО) и Наталья Черских (директор "ЧУ ДО "Репетитор+"), сделали акцент на активном взаимодействии участников, их вовлеченность в интерактивную и практическую работу.

В ходе мероприятия участникам была представлена сжатая теоретическая информация, далее - осмысление, работа в группах, бурные обсуждения и инициативы. Во время "проектного дайвинга" участники общались, делились идеями и получали обратную связь от спикеров и коллег. 

Воркшоп "Проектный дайвинг: как превратить идею в социальный проект" проведён в рамках реализации  проекта "Интенсив-лаборатория "Диалог" - победителя второго регионального конкурса на предоставление субсидий из бюджета Белгородской обасти некоммерческим организациям на реализацию социально-значимых проектов в 2023 году.

Директор
Контакты:
Черских Наталья Александровна
+7(909) 209-75-50
rr.plus@mail.ru
Адрес:
юридический адрес: Россия, Белгородская область, Старый Оскол, микрорайон Королёва, 17
Портал информационной поддержки некоммерческих организаций Белгородской области