РЕСУРСЫ И ПРОЕКТЫ

11:00 | 19 декабря 2023
участники деловой игры "Ресурсы и проекты"
Деловая игра под таким названием 8 декабря 2023 года собрала членов проектных команд Корочанского района. Игра организована Центром поддержки СО НКО Частного учреждения дополнительного образования «Репетитор+» совместно с ресурсным центром Корочанского района «Точка роста НКО».

Мероприятие проведено в рамках реализации  проекта "Интенсив-лаборатория "Диалог" - победителя второго регионального конкурса на предоставление субсидий из бюджета Белгородской области некоммерческим организациям на реализацию социально значимых проектов в 2023 году, при финансовой поддержке Министерства общественных коммуникаций Белгородской области и Фонда Президентских Грантов.

Участники игры на практике изучили различные типы ресурсов, которые можно привлечь для реализации проектов, освоили алгоритм работы с владельцами ресурсов, обсудили идеи и создали мини-проекты. В завершении - проекты презентовали коллегам.

Мотивация была сказочная: Игроки оказались в Тридевятом царстве, целью работы проектных групп было - сгенерировать идеи, чтобы победить Лихо, которое мешает сказочному государству и сделать жизнь в Тридевятом царстве комфортной и счастливой. Однако, созданные проекты можно воплотить в реальной жизни, а полученные навыки фандрайзинга использовать в своей работе. Игра прошла интересно, динамично, а главное - с пользой для всех участников.

Директор
Контакты:
Черских Наталья Александровна
+7(909) 209-75-50
rr.plus@mail.ru
Адрес:
юридический адрес: Россия, Белгородская область, Старый Оскол, микрорайон Королёва, 17
Портал информационной поддержки некоммерческих организаций Белгородской области