СЕМИНАР "ТЕХНОЛОГИЯ СОЦИАЛЬНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ"

19:00 | 3 апреля 2024
26 марта 2024 года состоялся семинар «Технология социального проектирования», организованный Центром поддержки СО НКО частного учреждения дополнительного образования «Репетитор+», в рамках реализации социально значимого проекта «Интенсив-лаборатория «Диалог»» - победителя второго регионального конкурса на предоставление субсидий из бюджета Белгородской области некоммерческим организациям организациям на реализацию социально значимых проектов.

Спикер мероприятия - Голощапова Ольга Викторовна, директор Ресурсного центра поддержки социально-ориентированных некоммерческих организаций и гражданских инициатив Липецкой области  "Школа некоммерческих организаций", сертифицированный тренер, наставник и консультант в области социальных технологий, эксперт ряда региональных и федеральных конкурсов на предоставление средств на развитие гражданского общества, поддержки гражданских инициатив, развития некоммерческого сектора. 

Представители некоммерческого сектора, лидеры проектных команд, гражданские активисты Старооскольского городского округа собрались для углубленного знакомства с основами социального и социокультурного проектирования, соыершенствования навыков в области исследования социальных проблем, разработки решений и управления проектами.

 Ольга Викторовна открыто делилась своим опытом и знаниями. Семинар прошёл ярко и живо, участники получили не только обширный пласт знаний по теме, но и практический опыт работы над социальными проектами.

Это был невероятно насыщенный и познавательный день, полный открытий и новых знаний.

 

 

Директор
Контакты:
Черских Наталья Александровна
+7(909) 209-75-50
rr.plus@mail.ru
Адрес:
юридический адрес: Россия, Белгородская область, Старый Оскол, микрорайон Королёва, 17
Портал информационной поддержки некоммерческих организаций Белгородской области